Lar > Produtos > Cabo de fibra óptica

Cabo de fibra óptica Fabricantes

Ningbo Jingkon é um fabricante profissional de patch cord de fibra óptica. Somos especializados na fabricação e fornecimento de soluções para patch cord de fibra óptica desde 2007 na China. Começamos como uma pequena operação, mas agora nos tornamos um dos principais fornecedores da indústria de fibra óptica na China.

Um patch cord de fibra ótica é um cabo de fibra ótica coberto em cada extremidade com conectores que permitem que ele seja conectado de forma rápida e conveniente a CATV, um switch ótico ou outro equipamento de telecomunicações.

Sentimos sempre que todo o sucesso da nossa empresa está diretamente relacionado com a qualidade dos produtos que oferecemos. Nossos produtos patch cord de fibra óptica atende aos mais altos requisitos de qualidade conforme estipulado em ISO9001, CE, ROHS, UL, etc. Temos clientes do mercado doméstico e do mercado ultramarino.
View as  
 
Cabo de conexão LC OM4

Cabo de conexão LC OM4

China fabricante de LC OM4 Patch Cord pode fornecer como amostra grátis. Somos especializados em campo de fibra óptica por muitos anos. Nossos produtos têm uma boa vantagem de preço e cobrem a maioria dos mercados europeu e americano. Estamos ansiosos para nos tornarmos seu parceiro de longo prazo na China.

consulte Mais informaçãoEnviar consulta
Cabo de conexão SC OM4

Cabo de conexão SC OM4

China fabricante de SC OM4 Patch Cord pode fornecer como amostra grátis. Somos especializados em campo de fibra óptica por muitos anos. Nossos produtos têm uma boa vantagem de preço e cobrem a maioria dos mercados europeu e americano. Estamos ansiosos para nos tornarmos seu parceiro de longo prazo na China.

consulte Mais informaçãoEnviar consulta
Cabo de conexão LC OM3

Cabo de conexão LC OM3

China fabricante de LC OM3 Patch Cord pode fornecer como amostra grátis. Somos especializados em campo de fibra óptica por muitos anos. Nossos produtos têm uma boa vantagem de preço e cobrem a maioria dos mercados europeu e americano. Estamos ansiosos para nos tornarmos seu parceiro de longo prazo na China.

consulte Mais informaçãoEnviar consulta
Cabo de conexão LC OM1

Cabo de conexão LC OM1

China fabricante de LC OM1 Patch Cord pode fornecer como amostra grátis. Somos especializados em campo de fibra óptica por muitos anos. Nossos produtos têm uma boa vantagem de preço e cobrem a maioria dos mercados europeu e americano. Estamos ansiosos para nos tornarmos seu parceiro de longo prazo na China.

consulte Mais informaçãoEnviar consulta
Cabo de conexão SC OM1

Cabo de conexão SC OM1

China fabricante de SC OM1 Patch Cord pode fornecer como amostra grátis. Somos especializados em campo de fibra óptica por muitos anos. Nossos produtos têm uma boa vantagem de preço e cobrem a maioria dos mercados europeu e americano. Estamos ansiosos para nos tornarmos seu parceiro de longo prazo na China.

consulte Mais informaçãoEnviar consulta
Cabo de conexão LC/UPC SM (modo único)

Cabo de conexão LC/UPC SM (modo único)

China fabricante de LC/UPC SM (Single Mode) Patch Cord pode fornecer como amostra grátis. Somos especializados em campo de fibra óptica por muitos anos. Nossos produtos têm uma boa vantagem de preço e cobrem a maioria dos mercados europeu e americano. Estamos ansiosos para nos tornarmos seu parceiro de longo prazo na China.

consulte Mais informaçãoEnviar consulta
Temos qualidade de alta precisão Cabo de fibra óptica com serviço de molde como nosso produto bem recebido no mercado, que pode ser atacado e fornecido diretamente da fábrica. Aparelho de comunicação de fibra ningbo jingkon co., ltd. é conhecido como um dos Cabo de fibra óptica fabricantes e fornecedores mais profissionais da China. Além disso, também somos fornecedor TOT da Tailândia. Nós podemos fornecer suporte técnico. Você é bem-vindo para comprar boa estabilidade, durável e fácil manutenção personalizado Cabo de fibra óptica que vende como bolos quentes no mercado internacional.